С 13 по 15 сентября состоится VIII Международная выставка Stylish Home.

  • С 13 по 15 сентября состоится VIII Международная выставка Stylish Home.
    30 августа 2016

    С 13 по 15 сентября состоится VIII Международная выставка Stylish Home. Objects & Tableware, проходящая одновременно с выставкой HouseHold Expo. Традиционно в рамках выставки пройдет специальная деловая программа для дизайнеров и декораторов. Организаторы экспозиции четко понимают запрос экспонентов – новые посетители, эффективные контакты, новые контракты.

    STYLISH HOME. OBJECTS & TABLEWARE – международная специализированная выставка предметов интерьера, посуды и декора стола, подарков, освещения, текстиля и аксессуаров премиум-класса. Все для декорирования интерьера.

    HouseHold Expo специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров и товаров для дома. Выставка проходит в непростое время для экономики в целом и ритейла в частности. Однако, по результатам исследования INFOLine рынок товаров для дома в наименьшей степени подвержен кризисным тенденциям. Выставка всегда являлась отражением того, что происходит на рынке. И сейчас, после завершения весенних мероприятий, организаторы экспозиций четко понимают запрос экспонентов – новые посетители, эффективные контакты, новые контракты. В 2016 г наравне с традиционным посетителем организаторы делают акцент на владельцев и директоров мелкого розничного и оптового ритейла из регионов. Основные цели посещения выставки сегодня – расширение ассортимента товаров, поиск новых брендов, переориентация бизнеса в кризис.