Jesse – Sitland на Миланском Салоне 2019

  • 19 мая 2019
          Дизайн стенда компаний Jesse – Sitland на Миланском Салоне 2019 был вдохновлен багряно-золотистыми лучами восходящего солнца,когда во время рассвета разрушается темнота ночи и небо озаряется золотистым и малиновым светом. На стенде было представлено новое видение жилых помещений и контрактного сектора, в котором объединены частный и общественный сегменты. Особое внимание уделено ночной зоне, разработаны индивидуальные и стильные решения, в которых задействованы современные технологии, трендовые цвета и материалы. Актуальный дизайн и традиционное итальянское качество бренда Jesse.
     
     
    Pierluigi (Дизайн - Archea Associati)
    Арочная конструкция базы стола вдохновлена архитектурой Palazzetto dello Sport в Риме. Дизайн стола Pierluigi (L230cm, P100cm, H74cm) объединяет архитектуру и дизайн, традиционное мастерство и индустриальные технологии, роскошь и необходимость. Столешница  может быть выполнена из натурального мрамора, маргласса или прозрачного стекла. Алюминиевые ножки стола покрашены в коричневый цвет с эффектом дымки. 
     
    Germana (Дизайн - Favaretto&Partners)
    Коллекция в ретро-стиле, проникнутая духом спорткаров 60-х годов, включает в себя стул, а также два варианта кресел - с высокой(H120cm) и средней(H93,2cm) спинкой.Динамичный и одновременно располагающий дизайн, внимание к материалу и декору обивки, идеальный вариант для дома и для общественных или лаунж зон. Обивка возможна из натуральной или эко-кожи, а также ткани. Металлические ножки окрашены в черный цвет. 
     
     
     
    Gyles (Дизайн - Massimiliano Mornati)
    Знаковая модель кровати из ночной коллекции фабрики Jesse переживает в 2019 году второе рождение, благодаря новым отделкам и деталям, характеризующимися дизайнерским подходом и стремлением к индивидуальности. Игра с контрастами, ощущениями, цветами и материалами, Начиная с деревянной базы и заканчивая тканевым декором (также возможна кожа) изголовья и нижней части кровати. Металлические ножки  окрашены в коричневый цвет. 
     

     Aiace (Дизайн - Favaretto&Partners)
    Оригинальная система для ночной зоны, специально разработанная для контрактных проектов. В изголовье кровати прямоугольной формы прячутся выдвижные ящики с поворотным механизмом, которые могут стать прекрасной альтернативой традиционным прикроватным столикам. Каждый выдвижной ящик оборудован портативным светодиодным светильником, крепящимся на магните в верхней части ящика, и бесконтактным зарядным устройством для этого светильника или мобильного телефона. Корпус кровати может быть обтянут тканью или кожей, модель может быть с контейнером или ножками в зависимости от выбранной комплектации.
      
     

    Sterling (Дизайн - Mario Mazzer)
    Универсальная система для ночной зоны, благодаря модульности может быть применена в контрактных и частных объектах, придавая оригинальную стилистику. Основа кровати может быть деревянной или обтянутой тканью. Ножки из плексиглаза со светодиодной подсветкой добавляют модели кровати легкость и магический свет. Подсветка кровати управляется при помощи приложения на мобильном устройстве. Корпус кровати может быть обтянут тканью или кожей, модель может быть с контейнером или без него в зависимости от выбранной комплектации. Отделки - therm oak, canaletto walnut, lavagnia oak, матовый или глянцевый лак.
     
     

    Quincy (Дизайн - CRJ)
    Кровать в стиле лофт с мягкими формами и тактильными материалами. Изголовье из натурального или эко-нубука с декором из кожи и металлическими зажимами, отстрочка каждого декоративного элемента подчеркивает безупречную работу. Тонкие коричневые металлические ножки придают кровати дополнительную легкость. Модель может быть с контейнером или без него в зависимости от выбранной комплектации.
      
     

    MyLove (Дизайн - Massimiliano Mornati)
    Деревянная или обтянутая тканью или кожей кровать с динамичным дизайном модульного изголовья, состоящего из двух контрастных панелей. Возможна комплектация с контейнером или без. Отделки - therm oak, canaletto walnut, lavagnia oak, матовый или глянцевый лак. Ножки могут быть металлическими, деревянными или из плексиглаза. В изголовье возможно установить светодиодную подсветку, управляемую с мобильного приложения.
      
     

    Plume (Дизайн - Mario Mazzer)
    Мебель для спальни простых прямоугольных форм с тонкими устойчивыми ножками: контейнер, комод, туалетный и прикроватный столик. В модельный ряд включена новинка фабрики Jesse - туалетный столик с зеркалом и механизмом плавного закрытия. Столик оснащен светодиодной подсветкой, работающей в двух режимах интенсивности светового потока и USB-зарядкой для электронных устройств. Отделка возможна в шпоне или матовом лаке.
      
     

    Icon  (Дизайн - Mario Mazzer)
    Мебель для спальни представлена в новых комбинациях отделок и обогащена туалетным столиком с зеркалом и механизмом плавного закрытия. Отделка закрытой столешницы - кожа, столик оснащен зеркалом, светодиодной подсветкой, работающих в двух режимах интенсивности светового потока и USB-зарядкой для электронных устройств. Отделка ящиков - матовый лак, therm oak, canaletto walnut.
      
     

    De ville (Дизайн - Stefano Gallizioli)
    Мебель для спальни простых геометрических форм в деревянном шпоне с отделкой therm oak или walnut. Ящики в отделке матовый или глянцевый лак, а также металлизированный лак. В ассортимент добавлен туалетный столик с механизмом плавного закрытия, отделка закрытой столешницы - кожа, столик оснащен зеркалом, светодиодной подсветкой, работающих в двух режимах интенсивности светового потока и  USB-зарядкой для электронных устройств
      
     

    Contigo (Дизайн - CRJ)
    В предметах для ночной зоны сохранен дизайн новой системы Contigo, в частности, соединение структуры под 45 градусов, округлые элегантные формы, изящный дизайн, сочетание открытых поверхностей и закрытых ящиков с обязательными доводчиками. Фронтальная часть ящиков покрыта кожей с прострочкой, финиш возможен в матовом или глянцевом лаке. 
     
     

    Glass (Дизайн - CRJ)
    Новый гардероб со слайдинговыми стеклянными дверьми stopsole или fume` напоминает шкаф из роскошного бутика благодаря механизму бесшумного закрывания дверей, вертикальной светодиодной подсветке и стеклянным боковым поверхностям. Структура и профили выполнены из алюминия, окрашенного в коричневый цвет. В качестве дополнительной опции предлагается ароматизатор воздуха в гардеробе - "умная" система с возможностью индивидуальной настройки объема гардероба и интенсивности аромата через мобильное приложение  
     
     

    Aiace (Дизайн - Favaretto&Partners)
    Дизайн гардероба повторяет дизайн кровати из коллекции Aiace, благодаря простым прямоугольным формам и "утопленным" ручкам с кожаной отделкой. Распашные двери, выдвигающиеся модули с полками и штангой для одежды, непрерывная вертикальная подсветка делают модель универсальной для использования в частных и общественных интерьерах. Основной финиш возможен в матовом или глянцевом лаке.  
     
     

    Loom (Дизайн - CRJ)
    Новый гардероб со слайдинговыми дверьми в лаковом финише с зеркальными вставками, придающими поверхности гардероба визуальную легкость. Внутри гардероб оснащен непрерывной светодиодной вертикальной подсветкой. В качестве дополнительной опции предлагается ароматизатор воздуха в гардеробе - "умная" система с возможностью индивидуальной настройки объема гардероба и интенсивности аромата через мобильное приложение 
     
     

    Naked/Scenario (Дизайн - CRJ)
    Одна из самых востребованных гардеробных комнат из ассортимента фабрики Jesse пополнилась стеклянными полками с интегрированной подсветкой. В модельном ряду Scenario появился остров со стеклянным топом и отделкой из кожи с простежкой, дополнительную элегантность острову придают стеклянные ящики цвета fume`. Металлические направляющие темно-коричневого цвета, меламин доступен в трех цветах - satin, greige, rovere therm nobilitato.